Приветствую Вас, Гость

Учредитель

Учредитель  отдел образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Оренбургская обл. Беляевский район с. Беляевка ул. Банковская 35
График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
E-mail: 56ouo17@obraz-orenburg.ru
Сайт: http://belobraz.ucoz.ru

Отдел образования опеки и попечительства

 
Кравченко Светлана Николаевна

Начальник отдела образования, опеки и попечительства 

8(3533)-2-11-79 

Мусанова Марина Евгеньевна

главный специалист

8(3533)-2-22-99

Глушкова Ольга Семеновна

главный специалист

8(3533)-2-22-99

Недбайло Анастасия Николаевна

главный специалист

8(3533)-2-22-99

Хватова Владислава Николаевна

главный специалист  по опеке и попечительству

8(3533)-2-11-81

МКУ «Центр сопровождения деятельности ОУ»

Варфаламеева Светлана Владимировна

директор МКУ «ЦСДОУ»

8(3533)-2-17-19

Мусанова Светлана Александровна

заместитель директора

8(3533)-2-13-39

Волошина Елена Владимировна

главный бухгалтер

8(3533)-2-19-02

Калиева Алия Тлепбергеновна

секретарь

8(3533)-2-11-79

Методический кабинет

Свиридова Инна Николаевна

методист по учебным дисциплинам

8(3533)-2-13-39

Глушкова Ольга Семеновна

методист по учебным дисциплинам

8(3533)-2-13-39

Гриненко Владимир Николаевич

методист по учебным дисциплинам

8(3533)-2-13-39

 

 

 

 

 

 

Соломоненко Ираида Михайловна

методист по ИКТ

8(3533)-2-11-82

Литвяк Антон Сергеевич

программист

8(3533)-2-11-82

Еюкин Александр Иванович

инженер-программист

8(3533)-2-11-82

Кандаурова Надежда Николаевна  

юрист

8(3533)-2-13-39

Калиева Лилия Жанибековна

специалист по закупкам

8(3533)-2-13-39

Семенова Гульзада Абдулловна 

технолог,инженер по охране труда

8(3533)-2-11-82

Журунбаев Айбек Махмутович 

главный инженер

8(3533)-2-11-82

Бухгалтерия

Балабуркина Марина Валерьевна

заместитель главного бухгалтера

8(3533)-2-19-02

Еюкина Вера Александровна 

бухгалтер

8(3533)-2-11-80

Ленько Кристина Геннадьевна

бухгалтер

8(3533)-2-11-80

Бондарева Ольга Сергеевна

бухгалтер

8(3533)-2-11-80

Расчетный отдел

Дусимова Екатерина

бухгалтер

8(3533)-2-21-57

Ибатова Сания Сагидулловна

бухгалтер

8(3533)-2-21-57

Петрова Светлана Васильевна

бухгалтер

8(3533)-2-21-57

Аккерман Элла Валерьевна

бухгалтер

8(3533)-2-21-57

Материальный стол

Баранова Татьяна Анатольевна

бухгалтер

8(3533)-2-12-01

Посконная Римма Абдулловна

бухгалтер

8(3533)-2-12-01

Хныкина Светлана Ивановна

бухгалтер

8(3533)-2-12-01

Мунашева Елена Петровна

бухгалтер

8(3533)-2-12-01

Экономический отдел

Волошина Елена Владимировна

главный специалист

8(3533)-2-12-72

Куликова Вера Михайловна

экономист

8(3533)-2-12-72

Роот Татьяна Валерьевна   

экономист

8(3533)-2-12-72

Рыжкова Ирина Аманжуловна

экономист

8(3533)-2-12-72